789763-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule - Zimmerer Dachdecker Spengler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule - Zimmerer Dachdecker Spengler
Beschreibung: Generalsanierung und Erweiterung der Grundschule - Zimmerer Dachdecker Spengler
Interne Kennung: KFG-GS-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -Abbruch alte Dacheindeckung mit Dachstuhl 150 qm, Anpassungsarbeiten -Neueinbau Dachdeckung Frankfurter Pfanne mit Spenglerarbeiten 1.372 qm -Lieferung und Aufstellen Dachstuhl 1.372 qm -Lieferung und Aufstellen Holzmassivinnen- und Holzmassivaußenwände ca. 1.946qm -Kellerabdichtungen und Dämmungen ca. 120 qm
Interne Kennung: 0001