Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung Einkauf und Gerätewirtschaft C2 –Vergabestelle Bau
Referenznummer der Bekanntmachung: 018/755 788_75 Gerüstbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Menge und Umfang des Auftrags (ca. Angaben)
Gerüstbau:
—Gerüst Außenfassde 5 430 m
2
/ LK4 / W09,
—Gerüst Innenhoffassde 3 560 m
/LK4 / W09,
—Konsole 30 und 50 cm –800 m,
—Gebrauchsüberlassung ca. 36 Wochen,
—Gerüsttreppe einfäufig 7 St.,
—2 St. Gerüstaufzug.