789813-2023 - ErgebnisDeutschland-Witten: Tiefkühlprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VN 51.223.23 Lieferung von Tiefkühlkomponenten zur Verpflegung der städt. Kindertagesstätten + OGS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15896000 Tiefkühlprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tiefkühlkomponenten zur Verpflegung der städt. Kindertagesstätten + OGS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung