789827-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkinfrastruktur
BeschreibungLieferung Netzwerktechnik und Lizenzen
Interne KennungSC-151-IT-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH beabsichtigt die Erneuerung ihrer Netzwerkinfrastruktur.