789827-2025 - Ergebnis
Polen – Laborreagenzien – Dostawa odczynników do badań na potrzeby ZBFŻ IRZiBŻ PAN w Olsztynie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa odczynników do badań na potrzeby ZBFŻ IRZiBŻ PAN w Olsztynie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest jednorazowa dostawa odczynników do prowadzonych badań w Instytucie Rozrodu Zwierząt i Badań Żywności PAN w Olsztynie przez Zespół Biologicznych Funkcji Żywności
Interne KennungZP-WR/D/2025/11/11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy