2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d’entretien des dépendances vertes de l'arrondissement de gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF
Beschreibung: Réalisation de prestations d’entretien des dépendances vertes de l'arrondissement de gestion exploitation de la route Est (AGER Est) de la DIRIF
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-AGERE-25-071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712200 Betrieb von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DRIEAT IF