789842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Erweiterung der Busverkehrsleistungen auf Buslinien 180
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Busverkehrsleistungen auf Buslinien 180
BeschreibungBusverkehrsleistungen auf Buslinien 180 der Hamburger Hochbahn AG.
Vorherige Bekanntmachung155285-2023
Interne KennungFE2-908-20241113
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung der Busverkehrsleistungen auf konzessionierten Buslinien der Hamburger Hochbahn AG. Los #4: Solobus (7 Fahrzeuge), Linien 180.