789867-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – VE 610.01 Lose Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 610.01 Lose Möblierung
BeschreibungLeitmassen:ca. 16.765m2 verlegen bauseits gelieferter Kautschukbelagca. 250m2 liefern und verlegen Parkettbelagca. 8.000m liefern und verlegen Sockelleisten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeitmassen:ca. 2.670 Stück Tische, verschiedene Ausführungen ca. 3.670 Stück Stühle, verschiedene Ausführungenca. 250 Stück Schränke und Regale, verschiedene Ausführungenca. 110 Stück Rollcontainerca. 170 Stück Polstermöbel, verschiedene Ausführungenca. 70 Stück Wertstoffsammelbehälter, Papierkörbe verschiedene Ausführungenca. 80 Stück Umkleidebänke und Garderobenständer, verschiedene Ausführungen
Interne KennungVE 610.01
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel