789868-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von TGA für das IFA, Los 4a - Fäkalien-Hebeanlagen - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung von TGA für das IFA, Los 4a - Fäkalien-Hebeanlagen - Bek. verg. Auftrag
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in der Übersicht B1 bezeichneten Fäkalienhebeanlagen, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne Kennung: J-2024-21-4a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42122400 Kreiselpumpen und Hebewerke für Flüssigkeiten, 42122420 Hebewerke für Flüssigkeiten, 42996200 Schlammpressen, 42996700 Abscheider, 42996800 Absetzbecken, 42996900 Schlammbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe "Kurze Beschreibung" und Übersicht B 1.