789881-2024 - Ergebnis
Deutschland – Persönliche Ausrüstung – RV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Fleecejacken, flammhemmend, mit Schulterklappen im Zeitraum 2025/2026 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Fleecejacken, flammhemmend, mit Schulterklappen im Zeitraum 2025/2026 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Fleecejacken, flammhemmend, mit Schulterklappen im Zeitraum 2025/2026 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Fleecejacken, flammhemmend, mit Schulterklappen gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn des Vertrages ist am 1. Januar 2025. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre.