789883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen des ausgeschriebenen Loses
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelBündellos Oberfranken und Oberpfalz MIX, Graustrom, 3 Lieferjahre, Öffentlich
BeschreibungAusschreibung für 310 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 2.690.129 kWh.