789912-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Kaelteerzeugung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaelteerzeugung
BeschreibungKG 420 Wärmeversorgungsanlagen 1 St Plattenwärmetauscher 358 kW 1 St Pufferspeicher 2000 Liter 315 m Stahlrohr DN15 bis DN150 KG 434 Kälteanlagen 1 St Luftgekühlter Flüssigkeitskühler mit Wärmerückgewinnung 272 kW 1 St Auffang- und Rückhaltesystem 1 St Plattenwärmetauscher 272 kW 1 St Pufferspeicher 2000 Liter 265 m Stahlrohr DN15 bis DN125
Vorherige Bekanntmachung538385-2025
Interne Kennung24-052824
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000