2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES TOITURES & FACADES des bâtiments du Groupement hospitalier du Territoire du Tarn et Garonne 82
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES TOITURES & FACADES des bâtiments du Groupement hospitalier du Territoire du Tarn et Garonne 82
Interne Kennung: 2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1745556
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires