See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von betriebsbereiten Entsorgungsfahrzeugen
Beschreibung: 4 Stück Frontlenker-Fahrgestelle mit Nachverkehrsfahrerhaus: (A) 3 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestell (NLA) mit hohem Fahrerhaus und niedrigem Einstieg (Low-Entry-Fahrerhaus), geeignet für den Aufbau einer 20 m³ Drehtrommel-Abfallsammelbehälters mit Auslieferung an den Aufbauhersteller von Los 4 (B) 1 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestell (NLA) mit hohem Fahrerhaus und niedrigem Einstieg (Low-Entry-Fahrerhaus), geeignet für den Aufbau eines 22 m³ Pressplatten-Abfallsammelbehälters mit Auslieferung an den Aufbauhersteller von Los 5
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 3: 4 Stück Frontlenker-Fahrgestelle mit Nachverkehrsfahrerhaus: (A) 3 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestell (NLA) mit hohem Fahrerhaus und niedrigem Einstieg (Low-Entry-Fahrerhaus), geeignet für den Aufbau einer 20 m³ Drehtrommel-Abfallsammelbehälters mit Auslieferung an den Aufbauhersteller von Los 4 (B) 1 Stück Dreiachs-Frontlenker-Fahrgestell (NLA) mit hohem Fahrerhaus und niedrigem Einstieg (Low-Entry-Fahrerhaus), geeignet für den Aufbau eines 22 m³ Pressplatten-Abfallsammelbehälters mit Auslieferung an den Aufbauhersteller von Los 5
Interne Kennung: Los 3