790019-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Vierachsabrollkipperfahrzeug mit Kranaufbau und Dieselantrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVierachsabrollkipperfahrzeug mit Kranaufbau und Dieselantrieb
BeschreibungBeschaffung eines Vierachsfahrgestells zum Aufbau als Abrollkipper LKW, Antriebsart Diesel, sowie eines dazu passenden Abrollkipperaufbaus mit Ladekran
Interne Kennung2025/482
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelVierachsfahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAbrollkipperaufbau mit Ladekran
Interne Kennung2