790022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – VE 136.01a Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 136.01a Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungLeitmassen:ca. 16.765m2 verlegen bauseits gelieferter Kautschukbelagca. 250m2 liefern und verlegen Parkettbelagca. 8.000m liefern und verlegen Sockelleisten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVE 136.01a