790118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B 54 Ersatzneubau und Bypass Würgendorf: LBP, Faunistische Leistungen, ASB II, FFH-VP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 54 Ersatzneubau und Bypass Würgendorf: LBP, Faunistische Leistungen, ASB II, FFH-VP
BeschreibungB 54 Ersatzneubau und Bypass Würgendorf
Interne Kennung05_09-1922-B_09-25-5082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- LBP, Faunistische Leistungen, ASB II, FFH-VP -