79014-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Sportboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Sportboden
Beschreibung: Erstellung Sportboden
Interne Kennung: 2025/01/012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erstellung Sportboden ua. bestehend aus Sportboden, Oberbelag, Spielfelder, Schienen und Leisten jeweils mit vorbereitenden Arbeiten