790145-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Rahmenvereinbarung Anzeigenschaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Anzeigenschaltung
BeschreibungGegenstand der vertraglichen Leistungen ist die externe Schaltung von Print- und Onlineanzeigen sowie die Erstellung und Durchführung von Werbekampagnenfür die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung.
Interne KennungLBD-25-15-206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79553000 Desktop-Publishing-Arbeiten, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0