79017-2024 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – App BW mobil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: App BW mobil
Beschreibung: Entwicklung, Pflege und Wartung der App "BW mobil”
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entwicklung, Pflege und Wartung der App “BW mobil”
Interne Kennung: 0001