2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels d'entretien des espaces verts des collèges publics et des services du Département de Seine-et-Marne, de leurs accessoires et consommables
Beschreibung: Fourniture de matériels d'entretien des espaces verts des collèges publics et des services du Département de Seine-et-Marne, de leurs accessoires et consommables
Vorherige Bekanntmachung: 432402-2025
Interne Kennung: 2024-DAP064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge, 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege