790192-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – vier Elektro Abfallsammelfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelvier Elektro Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungLieferung von vier batterieelektrischen Abfallsammelfahrzeugen Antrieb 6x2*4 (Low-Entry), zGG 27 bis 28 t als Pressmüll- und Drehtrommelfahrzeuge in zwei Losen
Interne Kennung2.5.1.2.-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
Titelzwei Elektro Abfallsammelfahrzeuge als Pressmüllfahrzeuge
BeschreibungLos I: zwei batterieelektrische Abfallsammelfahrzeuge, Antrieb 6x2*4, zGG 27 bis 28 t als Pressmüllfahrzeuge mit mind. 21 m3 Aufbauvolumen Los II: zwei batterieelektrische Abfallsammelfahrzeuge, Antrieb 6x2*4, zGG 27 bis 28 t als Drehtrommelfahrzeuge mit mind. 20 m3 Aufbauvolumen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelzwei Elektro Abfallsammelfahrzeuge als Drehtrommelfahrzeuge
Interne Kennung2