790203-2025 - Ergebnis
Niederlande – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Brandstof en smeermiddelen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandstof en smeermiddelen
BeschreibungDe gemeente Westerveld heeft een buitendienst met eigen wagenpark. Daarvoor wil de gemeente een Raamovereenkomst aangaan met één bedrijf voor de levering van HVO100 en smeermiddelen. 425.000 euro over de gehele looptijd inclusief verlengingen.
Interne Kennung25.W.004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen-