See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier pour les besoins exprimés par le groupement de commandes Ville et CCAS de Rouen
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Elle se décompose en 5 lots : - lot n°1 distributeur mobilier (multi-attribution en cascade, 2 titulaires max) - lot n°2 bibliothèques - lot n°3 mobilier enfance - lot n°4 fabricant mobilier crèche - lot n°5 mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation
Interne Kennung: 25DLA07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distributeur mobilier (multi-attribution en cascade, 2 titulaires max)
Beschreibung: Distributeur mobilier (multi-attribution en cascade, 2 titulaires max)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Bibliothèques (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Beschreibung: Bibliothèques (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier enfance (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Beschreibung: Mobilier enfance (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Fabricant mobilier crèches (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Beschreibung: Fabricant mobilier crèches (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Beschreibung: Mobilier issu du réemploi ou de la réutilisation (attribution en cascade : 2 fournisseurs max)
Interne Kennung: 05