See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques diverses et géomètre expert
Beschreibung: Prestations topographiques diverses et géomètre expert (3 lots)
Interne Kennung: 2025M034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations topographiques diverses (Ouest)
Beschreibung: Prestations topographiques diverses et géomètre expert, lot 1 : prestations topographiques diverses (Ouest)
Interne Kennung: 2025M034-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés de prestations similaires : le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés négociés pour la réalisation de prestations similaires (article R.2122-7 du code de la commande publique).
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations topographiques diverses (Est)
Beschreibung: Prestations topographiques diverses et géomètre expert, lot n°2 : prestations topographiques diverses (Est)
Interne Kennung: 2025M034-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations de géomètre expert
Beschreibung: Prestations topographiques diverses et géomètre expert, lot n°3 : prestations de géomètre expert
Interne Kennung: 2025M034-03