790229-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Feuerwehr der Samtgemeinde Land Hadeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Feuerwehr der Samtgemeinde Land Hadeln
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 für die Feuerwehr der Samtgemeinde Land Hadeln, bestehend aus Los 1 : Fahrgestell, Los 2: Aufbau, Los 3: Rollcontainer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für ein Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teile 1 - 3 und dem Leistungsverzeichnis für die Samtgemeinde Land Hadeln in drei Losen, wobei die Lose 1 und 2 an einen Auftragnehmer vergeben werden.
Interne KennungLOT-0001 E78281185
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau für ein Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teile 1 - 3 und dem Leistungsverzeichnis für die Samtgemeinde Land Hadeln in drei Losen, wobei die Lose 1 und 2 an einen Auftragnehmer vergeben werden.
Interne KennungLOT-0002 E78281185
LosLOT-0003
TitelRollcontainer
BeschreibungRollcontainer: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit. Los 3 ist optional und kann nur mit den Losen Nr. 1 + 2 abgegeben werden.
Interne KennungLOT-0003 E78281185
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit