790283-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Optisch parametrischer Oszillator (Laser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptisch parametrischer Oszillator (Laser)
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines Optisch parametrischen Oszillators (Laser).
Interne Kennung055037/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe eines Optisch parametrischen Oszillators (Laser) einschließlich Installation, Inbetriebnahme und Abnahme.
Interne KennungLOT-0000