2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_AME_2025110 REMPLACEMENT CONVOYEUR
Beschreibung: Remplacement d’un convoyeur de déchets/embâcles alimenté par un dégrilleur automatique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Installation et repli de chantier, fourniture et fabrication du convoyeur, dépose de l’équipement existant et mise en place du nouveau convoyeur. Intervention soumise aux contraintes liées au plomb. Héliportage requis pour les opérations de levage