See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture en location avec maintenance de photocopieurs multifonctions
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture en location avec maintenance de photocopieurs multifonctions
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50314000 Reparatur und Wartung von Telefaxgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-40753