790292-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 273.1 Wandschränke (Lieferung und Montage), Schulhäuser Goldau (Schulhaus Rigi/Turnhalle Sonnegg/Kindergarten Vogelsang)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 273.1 Wandschränke (Lieferung und Montage), Schulhäuser Goldau (Schulhaus Rigi/Turnhalle Sonnegg/Kindergarten Vogelsang)
BeschreibungEinbau von Schrankwänden im Schulhaus Rigi, im Gymnastikraum Turnhalle Sonnegg und im Kindergarten Vogelsang. Die Ausführung erfolgt in 4 Etappen über vier Jahre verteilt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000