See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21) - 6 lots
Beschreibung: Assurances pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21) - 6 lots
Vorherige Bekanntmachung: 348286-2025
Interne Kennung: 2025E08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "responsabilité et risques annexes"
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurances "Tous dommages aux matériels informatiques, électroniques et en exploitation"
Beschreibung: Assurances "Tous dommages aux matériels informatiques, électroniques et en exploitation"
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance "Tous dommages aux échelles"
Beschreibung: Assurance "Tous dommages aux échelles"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance " Risques statutaires du personnel"
Beschreibung: Assurance " Risques statutaires du personnel"
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance " protection sociale des sapeurs-pompiers volontaires"
Beschreibung: Assurance " protection sociale des sapeurs-pompiers volontaires"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance "protection juridique des personnes physiques"
Beschreibung: Assurance "protection juridique des personnes physiques"
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen