See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienst 21-ME 30.01 - Essen, Gelsenkirchen, Bochum, Bottrop, Gladbeck und Herten
Beschreibung: Ausführung von Winterdienst für die Emschergenossenschaft im raum Gelsenkirchen, Essen und Bochum. Die Leistung umfasst das Räumen und Streuen von Gehwegen an Brücken oder Grundstücken von Betriebsanlagen bei Schnee- und Eisglätte entsprechend der aktuellen Satzungen der Städte
Vorherige Bekanntmachung: 540733-2023
Interne Kennung: 1-232155-411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Winterdienst_Los1_21-ME 30
Los: LOT-0002
Titel: Winterdienst_Los2_21-ME 30
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Winterdienst_Los3_21-ME 30