79033-2026 - Ergebnis
Österreich – Körperpflegeprodukte – Lieferung von Hygieneartikeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygieneartikeln
Beschreibung: Die Auftraggeberin hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das zukünftig die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygieneartikeln erfolgen soll.
Interne Kennung: PPE-A/01/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-3220
Titel: Nierenschale aus Pappe
Beschreibung: Nierenschale aus Pappe
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge festgelegt. Fixe Menge: 4.000.000, optionale Menge 2.000.000