790335-2025 - Wettbewerb
Belgien – Essensgutscheine – Marché conjoint Ville de Mons - CPAS : Fourniture et gestion des chèques-repas électroniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint Ville de Mons - CPAS : Fourniture et gestion des chèques-repas électroniques
Beschreibung: Marché conjoint Ville de Mons - CPAS : Fourniture et gestion des chèques-repas électroniques
Interne Kennung: PPP0EX-4571/5162/BO/2025/F/Chèques repas/MF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Chèques-repas électroniques pour l'administration communale de la Ville de Mons
Beschreibung: Département de Gestion des Ressources Humaines,Hôtel de Ville, Grand-Place, 22 à 7000 Mons
Interne Kennung: BO/2025/F/Chèques repas/MF 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Chèques-repas électroniques pour le Centre public d'action sociale de la Ville de Mons
Beschreibung: Département de Gestion des Ressources Humaines (1er étage), rue de Bouzanton, 1 à 7000 MONS
Interne Kennung: BO/2025/F/Chèques repas/MF_2