2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'entretien, de curage et de faucardage des canaux d’irrigation gravitaire
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire portant sur des prestations d'entretien, de curage et de faucardage des canaux d'irrigation gravitaire, avec seuils minimum et maximum de commandes par période d'exécution.
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre de prestations d'entretien, de curage et de faucardage des canaux d’irrigation gravitaire
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La date de début de l'accord cadre est fixée au 10 janvier 2026, ou à la date de notification si celle-ci intervient après le 10 janvier 2026. La durée initiale de l'accord-cadre s’étend jusqu’au 31 décembre 2026. L'accord cadre est reconductible jusqu’à trois fois, chaque période de reconduction ayant une durée d’1 an (année civile). La durée maximale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, ne peut excéder 4 ans.