790368-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Dachabdichtungsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
BeschreibungGegenstand des zu vergebenen Auftrages sind die Dachabdichtungsarbeiten für den Bau des Erweiterungsgebäudes des Gymnasiums Jüchen. Das Gebäude erhält ein Flachdach, welches aus einer Stahlbetondecke ausgebildet wird. Die Dachflächen werden mit 2-lagiger bituminöser Abdichtung auf Dämmung ausgebildet. Außerdem wird das Dach extensiv begrünt und erhält bauseits eine Photovoltaik-Anlage.
Interne KennungDachabdichtungsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
Interne KennungE64763553
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude