790374-2023 - AuftragsänderungDeutschland-München: Stromversorgungsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer IWKS, Alzenau - 163/750 026 - 62 Baustromversorgung Gebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: 163/750 026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags