79039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Freibad Hoya - Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Hoya - Lüftungstechnik
BeschreibungDie Samtgemeinde Grafschaft Hoya plant die Sanierung der Außenbecken und des Umkleidegebäudes im Bestand sowie die Erweiterung für Technik und Personal des Freibades Hoya. Grobmassen 1 St Luftaufbereitungsanlage mit 3150 m³/h 20 St Luftauslässe 190 m² Lüftungskanäle einschließlich Dämmung DIN ATV Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung2024006981
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001