2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE RENOVATION DES RESEAUX ET DES VOIRIES DU QUARTIER PHILIPPI
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre relative au réaménagement des voiries et renouvellement des réseaux d'eau potable et d'assainissement L'opération fait l'objet d'un groupement de commande entre la Ville de Molsheim (Coordonnateur) et la Communauté de communes de la Région de Molsheim-Mutzig
Interne Kennung: 26M_PI001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001