See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets pour les besoins de la CCI de Corse Sites de Corse du Sud
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets pour les besoins de la CCI de Corse Sites de Corse du Sud
Interne Kennung: 2025-067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce d’Ajaccio Déchets non dangereux hors verre
Beschreibung: Port de Commerce d’Ajaccio Déchets non dangereux hors verre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat, jusqu’au 31 décembre 2026.Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi Déchets non dangereux hors verre
Beschreibung: Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi Déchets non dangereux hors verre
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat, jusqu’au 31 décembre 2026. .Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0003
Titel: Aéroport d’Ajaccio Déchets non dangereux hors verre
Beschreibung: Aéroport d’Ajaccio Déchets non dangereux hors verre
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat, jusqu’au 31 décembre 2026. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0004
Titel: Hôtel Consulaire Institut Consulaire Déchets non dangereux hors verre
Beschreibung: Hôtel Consulaire Institut Consulaire Déchets non dangereux hors verre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi Déchets dangereux
Beschreibung: Port de Plaisance Ajaccio Tino Rossi Déchets dangereux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Aéroport d’Ajaccio Déchets dangereux
Beschreibung: Aéroport d’Ajaccio Déchets dangereux
Interne Kennung: 6