2. Verfahren
Verfahren
Titel: 419/Hydraulikschläuche
Beschreibung: Lieferung von hydraulischen Schlauchleitungen der Fahrzeugtype ULF.
Interne Kennung: 163408
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42120000 Pumpen und Kompressoren
5. Los
Los: LOT-7127