790455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung Erdgas Stadt Sinsheim 2026-2028 EW01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Erdgas Stadt Sinsheim 2026-2028 EW01
BeschreibungAusschreibung Lieferung von Erdgas an die Stadt Sinsheim
Interne Kennung241726_DBS01_Erdgas_SNH-01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001