2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de renfort d’agents spécialisés sûreté/sécurité incendie CQP et/ou SSIAP et/ou agents de sécurité cynophile sur les sites du GHRMSA
Beschreibung: Prestation de renfort d’agents spécialisés sûreté/sécurité incendie CQP et/ou SSIAP et/ou agents de sécurité cynophile sur les sites du GHRMSA
Interne Kennung: 25S0081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001