79047-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Schulhaus Gräfler, Sanierung Flachdach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulhaus Gräfler, Sanierung Flachdach
BeschreibungSchulhaus Gräfler, Sanierung Flachdach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45312310 Blitzschutzarbeiten