2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'IMPRESSION NUMERIQUE DE LA COMMUNE DE SANARY SUR MER
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux d'impression numérique de la commune quel qu'en soit le support.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'impression numérique
Beschreibung: Le présent lot a pour objet les travaux d’impression numérique de la commune quel qu’en soit le support.
Interne Kennung: 25/07 LOT 2
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il pourra faire l’objet d’une reconduction de vingt-quatre (24) mois renouvelable (1) une fois. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction. Seule la non reconduction fera l’objet d’une décision expresse du Représentant Légal du Pouvoir Adjudicateur. Cette décision sera notifiée au titulaire trois (3) mois avant la fin de chaque échéance. Le cas échéant, le marché prendra fin pour la période reconduite dans les mêmes conditions que pour la période ferme précisé supra.