See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d’engins pour les services techniques de la Commune de Beaucaire
Beschreibung: Acquisition et livraison d'engins pour les services techniques de la Commune de Beaucaire
Interne Kennung: 2025-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison d’un poids lourd, type 6x4, tribenne, neuf
Beschreibung: Acquisition et livraison d’un poids lourd, type 6x4, tribenne, neuf
Interne Kennung: 2025-030-01
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et livraison d’un fourgon (Véhicule léger), bras articulé pour une configuration Espaces Verts, neuf
Beschreibung: Acquisition et livraison d’un fourgon (Véhicule léger), bras articulé pour une configuration Espaces Verts, neuf
Interne Kennung: 2025-030-02
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et livraison d’une minipelle 2,5 tonnes, neuve
Beschreibung: Acquisition et livraison d’une minipelle 2,5 tonnes, neuve
Interne Kennung: 2025-030-03
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition et livraison de 2 (deux) bennes, neuves
Beschreibung: Acquisition et livraison de 2 (deux) bennes, neuves
Interne Kennung: 2025-030-04
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition et livraison d’une benne pour Poids lourd, neuve
Beschreibung: Acquisition et livraison d’une benne pour Poids lourd, neuve
Interne Kennung: 2025-030-05