See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du Collège de Cavani – Relance des lots n°1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10 et 11.
Beschreibung: Travaux de construction du Collège de Cavani – Relance des lots n°1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10 et 11.
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-012-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation chantier / Gros oeuvre / Charpente-Ossature Bois / BTC / Couverture / Bardage
Beschreibung: Installation chantier / Gros oeuvre / Charpente-Ossature Bois / BTC / Couverture / Bardage
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-012
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-013
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-014
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Métallerie - Serrurerie
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-015
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-016
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons – doublages – faux plafonds
Beschreibung: Cloisons – doublages – faux plafonds
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-018
Los: LOT-0007
Titel: Peintures intérieures et peinture de façades
Beschreibung: Peintures intérieures et peinture de façades
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-019
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie / ECS / Climatisation
Beschreibung: Plomberie / ECS / Climatisation
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-021
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 2025-214-REC-CAV-022