See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des aires de jeux, équipements sportifs, structures de motricité intérieure et installation de matériel neuf
Beschreibung: Entretien et maintenance des aires de jeux, équipements sportifs, structures de motricité intérieure et installation de matériel neuf.
Interne Kennung: 24.128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et maintenance structures d'intérieures de motricité (bâtiment)
Beschreibung: Entretien et maintenance structures d'intérieures de motricité (bâtiment)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des équipements sur l'espace public (infra)
Beschreibung: Entretien et maintenance des équipements sur l'espace public (infra)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des équipements sportifs dans les stades et gymnases (sport)
Beschreibung: Entretien et maintenance des équipements sportifs dans les stades et gymnases (sport)
Interne Kennung: LOT 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24.128
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2