79055-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Grafik-Design – ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LA REALISATION DE PRESTATIONS GRAPHIQUES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS POUR LA REALISATION DE PRESTATIONS GRAPHIQUES
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet, l'achat de prestations graphiques pour le pôle création graphique et éditorial de la CCI NCA, dans le cadre de la réalisation des supports de communication (hors prestations relevant d'une unité fonctionnelle).
Interne Kennung202499PI01009
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0001