See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Insertion de travailleurs éloignés de l'emploi et ou en difficulté par le nettoyage des espaces libres de la Ville de Mulhouse et de divers groupes d'habitations
Beschreibung: Insertion de travailleurs éloignés de l'emploi et ou en difficulté par le nettoyage des espaces libres de la Ville de Mulhouse et de divers groupes d'habitations - Marché
Interne Kennung: 2024S0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - BOURTZWILLER
Beschreibung: Secteur de Bourtzwiller
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - DROUOT, D8, GRAND CENTRE
Beschreibung: Secteur Drouot - D8 - Grand centre
Interne Kennung: LOT 2